Posted 23 ноября 2020,, 14:05

Published 23 ноября 2020,, 14:05

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Астролог обещает грандиозный вторник для трех знаков зодиака

23 ноября 2020, 14:05
Этим трем знакам зодиака во вторник предстоят большие дела, рассказал астролог NewsTracker.

По данным гороскопа, во вторник 24 ноября растущая Луна в Рыбах обещает большие свершения и грандиозные возможности. Но для их достижения нужно проявить смекалку и упорство, следует из астропрогноза.

Рак

Раки смогут во вторник реализовать задуманные планы. Но в ваши дела может вмешаться слепой случай. В таком случае придется либо смириться с неизбежным, либо попытаться отнять бразды правления у судьбы. Но будьте осторожны: случай не прощает слишком поспешных поступков.

Лев

Львам предстоит разобраться со своими чувствами и закончить начатое. Если у вас с вашим близким человеком остались недосказанные слова, их лучше придержать на следующий день. Во вторник вы не в лучшей эмоциональной форме, чтобы выяснять отношения с любимыми – можно только все испортить.

Дева

Девам во вторник следует быть осторожными в финансах. Вас подстерегают мошенники. Лучше отложите решение больших денежных вопросов на любой другой день. Вместо этого можно заняться наведением порядка – дома или на рабочем месте. Также от вас ждут внимания ваши друзья.

"