Posted 19 ноября 2020,, 15:07

Published 19 ноября 2020,, 15:07

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Астролог обещает суетливую пятницу для трех знаков зодиака

19 ноября 2020, 15:07
В пятницу этим знакам зодиака придется столкнуться с множеством незавершенных дел, а в конце дня кое-кому повезет, сообщил астролог NewsTracker.

Пятница 20 ноября пройдет под знаком растущей Луны и нарастающей активности. Правда, активность этого дня будет по большей части бесполезной и неплодотворной, больше напоминающей бег по кругу. Чтобы прервать замкнутый круг, нужно будет привлечь творческую составляющую и найти нетривиальные решения, следует из астропрогноза.

Козерог

Козерогам придется приложить усилия даже для достижения небольших усилий. В первой половине дня вам будет казаться, что ваши силы на пределе и уже ничего не хочется делать. Вам поможет небольшой перерыв и чашка крепкого кофе. Если творческого подъема и желания работать так и не возникнет – тогда займитесь ежедневной рутиной, а важные дела оставьте на следующую неделю.

Водолей

Водолеям в пятницу улыбнется удача. У вас получится начать или завершить важный проект, сделать первый шаг к долгожданной цели или открыть новый этап завершающегося года. В любом случае вы будете довольны результатом. Но, как и всегда, для достижения этих целей нужно будет еще немного напрячься.

Рыбы

Рыбам день сулит приятную встречу и важный разговор. Если вы хотите сделать задел на будущее, то приготовьте все свое обаяние – от первого впечатления будет многое зависеть. Дети и близкие родственники в этот день вас не радуют. Но небольшие огорчения вскоре забудутся. Будьте терпеливы.

"