Posted 22 ноября 2020,, 15:08

Published 22 ноября 2020,, 15:08

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Астролог рассказал об увлекательном понедельнике для трех знаков зодиака

22 ноября 2020, 15:08
В понедельник эти три знака зодиака ждут интересные начинания и увлекательные события, сообщил астролог NewsTracker.

Гороскоп обещает в начале рабочей недели новые вызовы и испытания. Обычная рутина получит встряску в виде неожиданных событий, а случайная встреча станет маленьким праздником, следует из астропрогноза.

Овен

Овнам в понедельник предстоит заботиться об окружающих. В этот день многим покажется, что вы – отличный советчик и человек, который может помочь в трудную минуту. Нередко так оно и есть. Ваша отзывчивость заставляет людей тянуться к вам как к источнику тепла и света. Не отказывайте нуждающимся в вас, и вам вернется сторицей.

Телец

Тельцам предстоит проявить свою творческую жилку. Нечасто от вас можно ожидать креатива, но, когда вы беретесь за дело, оно бесспорно начинает гореть у вас в руках. Если не будете лениться, то почти любые начинания в этот понедельник закончатся успехом или по крайней мере приемлемым результатом.

Близнецы

Близнецам не хватило прошедших выходных и в понедельник они чувствуют себя немного не отдохнувшими. Но суета новой рабочей недели скоро втянет вас в свою круговерть и вы забудете о легком недомогании утра. Не опускайте руки: когда все получается, можно и не думать об отдыхе. Главное, чтобы работа приносила удовольствие!

"