Posted 20 ноября 2020,, 14:07

Published 20 ноября 2020,, 14:07

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Астролог рассказал, как пройдут предстоящие выходные

20 ноября 2020, 14:07
Некоторым знакам зодиака в предстоящие выходные нужно поберечь силы, а другим – заняться ремонтом, рассказал астролог NewsTracker.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21-22 ноября обещает растущие возможности и подъем сил. Но если представителям одних знаков в этот уикенд можно заняться домашними делами и даже затеять ремонт, то другим лучше поберечь силы для предстоящей рабочей недели, следует из астропрогноза.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам в субботу можно звать гостей и устраивать зимний пикник. Вам в этот день лучше побыть с друзьями и зарядиться их позитивной энергией. Любые срочные дела можно отложить, а вот о своем самочувствии лучше позаботиться вовремя.

Знаки Воздуха

Близнецы, Весы и Водолеи должны заняться домашними заботами. Можно устроить перестановку в квартире, прикупить кое-что из мебели, обновить занавески или просто затеять генеральную уборку. Вот увидите: неспешные хлопоты по дому позволят вам привести в порядок и комнату, и мысли в голове. Завершить первый день выходных лучше за просмотром умного кино в теплой компании.

Знаки Земли

Тельцы, Девы и Козероги в эти выходные захотят необычных впечатлений. Неожиданное путешествие или поход в зоопарк с семьей – почему бы и нет? В воскресенье опасайтесь простудных заболеваний и остерегайтесь сквозняков. И само собой, носите маску – риск заразиться у вас особенно высок.

Знаки Воды

Ракам, Скорпионам и Рыбам в эти выходные горы по плечу. Ваша энергия требует выхода хоть в виде активного отдыха, хоть в форме творческого самовыражения. Но если вы не найдете куда приложить силы – лучше отправляйтесь в спортзал или просто прогуляйтесь. Встречи с большими компаниями в эти дни лучше не планировать. Отказывайтесь, если вас куда-то приглашают, а вам не хочется идти.

"