Posted 24 ноября 2020,, 13:46

Published 24 ноября 2020,, 13:46

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Астролог рассказал о расслабленной среде для трех знаков зодиака

24 ноября 2020, 13:46
Гороскоп обещает этим знакам зодиака неожиданный мини-выходной в среду, рассказал астролог NewsTracker.

В среду 25 ноября можно ненадолго отложить все дела и устроить себе мини-выходной: отправиться среди рабочего дня по магазинам, сходить вечером в ресторан или просто поваляться в постели до обеда. Правда, потом придется взяться за дела с удвоенной силой, следует из астропрогноза.

Весы

Верность себе и уверенность в своих убеждениях помогут Весам выстоять в это непростое время. Окружающие будут постоянно пытаться склонить вас на свою сторону и заставить поменять точку зрения. Не сдавайтесь, ведь вы – единственный рупор здравого смысла в своем коллективе. Не бойтесь высказывать и отстаивать свою позицию. А победителей не судят. Во второй половине дня в среду вам предстоит ответственная встреча, на которой вы произведете хорошее впечатление.

Скорпион

Скорпионам следует заняться своим гардеробом или обновить интерьер квартиры. Последняя фаза растущей Луны способствует вашему внешнему преображению. Не бойтесь экспериментировать этой серой осенью: прикупите яркую вещь или смените шторы на более дерзкие. Увидите, ваше настроение улучшится, а гости оценят ваш новый стиль.

Стрелец

Стрельцам в среду следует быть осторожными с едой и напитками. Есть вероятность отравления или несварения. В целом позаботьтесь о своем здоровье: одевайтесь потеплее и носите всюду маску. На работе же звезды сулят вам удачу. В среду предстоит запустить выгодный контракт или найти новое решение старой проблемы.

"