Posted 6 ноября 2020,, 13:21

Published 6 ноября 2020,, 13:21

Modified 16 октября 2022,, 18:47

Updated 16 октября 2022,, 18:47

Астролог рассказал, кому из знаков зодиака предстоят веселые выходные

6 ноября 2020, 13:21
Веселыми и насыщенными могут оказаться выходные для нескольких знаков зодиака на предстоящих выходных, следует из составленного гороскопа.

Знаки воздуха

Близнецы, Весы и Водолеи не смогут найти время, чтобы отдохнуть на выходных или побыть в одиночестве. Скорее всего, друзья утянут на какое-нибудь веселое мероприятие, которое растянется на всю ночь.

Такой спонтанный распорядок дня улучшит настроение после рабочей недели, а также прибавит красок в жизни. Вместе с этим за ценным советом могут обратиться близкие, не стоит игнорировать их просьбы, так как сами они справиться не смогут.

Знаки огня

Все планы Овнов, Львов и Стрельцов могут спутать просьбы начальства выйти на работу. Звонок окажется внезапным, поэтому придумать «отмазку» просто не хватит времени.

Вечером ни на что не останется сил, придется провести его лежа на диване под просмотр фильмов. Воскресенье будет более насыщенным и придется в один день уложить все то, что было запланировано на все выходных.

Стоит следить за своим самочувствием и при любых болях обращаться к врачу.

Знаки земли

Тельцы, Девы и Козероги будут полностью поглощены своими новыми отношениями. Вторая половинка может рассказать о себе много новой информации и иногда даже шокировать своим поведением.

Не стоит принимать необдуманные решения, которые в итоге заставят жалеть об этом. Всегда можно позвонить лучшему другу и обсудить то, как лучше поступить.

В воскресенье стоит опасаться ссор с близкими.

Знаки Воды

Раки, Скорпионы и Рыбы, скорее всего, отправятся в незапланированное путешествие. Напряженная рабочая неделя даст о себе знать, поэтому потребуется срочно сменить обстановку.

Взять длительный отпуск не получится, но даже двух дней хватит, чтобы развеяться и подумать о чем-то, кроме работы. По вечерам можно побаловать себя вкусным, но калорийным блюдом.

"