Posted 1 октября 2020,, 15:05

Published 1 октября 2020,, 15:05

Modified 16 октября 2022,, 18:36

Updated 16 октября 2022,, 18:36

Гороскоп обещает богатство для трех знаков зодиака в пятницу

1 октября 2020, 15:05
Астропрогноз на 2 октября говорит о благоприятном дне для улучшения финансового состояния, сообщил астролог NewsTracker.

Пятница 2 октября будет днем для активного продвижения ваших интересов на работе и в финансовой сфере. Деловые встречи будут проходить в позитивном ключе, а ваша энергия будет на подъеме.

Овен

Овнам пора задуматься о создании финансовой подушки безопасности. Вы тратите почти все ваши деньги, а следует копить на черный день. К тому же он не за горами. Банковские вложения, сделанные в этот день, могут принести небольшой, но стабильный доход или по крайней мере сохранить ваши деньги.

Телец

Тельцам нужно сосредоточиться на завершении текущих задач и не строить больших планов на будущее. Ваши проекты в этот день рискуют остаться воздушными замками. Будьте реалистичны, не позволяйте пустым мечтам увлечь вас. Напротив, земные дела и реальные цели помогут вам определиться в настоящем и двигаться дальше.

Близнецы

Близнецам в пятницу не стоит отлучаться далеко от дома. Постарайтесь избегать дальних поездок, а если не получится – будьте крайне осторожны в пути. Не действуйте наобум, ваша удача зависит от точного расчета. Во второй половине дня позаботьтесь о своем здоровье и избегайте сквозняков.

"