Posted 23 октября 2020,, 15:53

Published 23 октября 2020,, 15:53

Modified 16 октября 2022,, 18:42

Updated 16 октября 2022,, 18:42

Гороскоп обещает бурные выходные некоторым знакам зодиака

23 октября 2020, 15:53
Предстоящие выходные могут выдаться бурными и насыщенными, сообщил астролог NewsTracker.

Если вы устали за прошедшую рабочую неделю, то не надейтесь хорошенько выспаться за предстоящие выходные. События будут сыпаться как из рога изобилия, а неожиданные встречи могут увлечь вас далеко от тех мест, где вы планировали провести субботу и воскресенье.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам стоит приглядеться к вашим вторым половинкам. В последнее время вы уделяли мало времени общения и почти не интересовались, чем живут ваши возлюбленные. Пора восполнить пробел и оказать им то внимание, которое они заслужили. Не жалейте ласковых слов и похвалы. Когда вам еще придется провести время вместе? В воскресенье опасайтесь финансовых афер.

Знаки Воздуха

В предстоящие два дня Близнецам, Весам и Водолеям все вокруг будет казаться идеальным. Ваши дела спорятся, а все, что вы запланировали, происходит почти так, как вы этого хотели. Идиллию может нарушить только неожиданное письмо или звонок. Но ваши умения и старания способны исправить даже катастрофу. Во второй половине дня в субботу опасайтесь бытовых травм.

Знаки Земли

Тельцов, Дев и Козерогов прошедшая рабочая неделя измотала так, что вы даже не захотите что-либо планировать на эти выходные. Просто лежать на диване, пить чай и смотреть сериалы вам кажется лучшим способом провести все два дня. Испортить идеальные выходные в таком формате могут только неожиданные гости. А они вот-вот нагрянут.

Знаки Воды

Что может быть лучше позднего осеннего променада? Ничего, решили Раки, Скорпионы и Рыбы и отправились в эти выходные, которые не предвещают ничего срочного. Важные дела оставлены позади и все, что может вас встревожить – это новости издалека. Так что постарайтесь не включать телевизор и не слушать радио, а хотя бы два дня поживите в свое удовольствуйте. К концу уикенда опасайтесь сквозняков.

"