Posted 20 октября 2020,, 15:22

Published 20 октября 2020,, 15:22

Modified 16 октября 2022,, 18:41

Updated 16 октября 2022,, 18:41

Астролог предупредил о непредсказуемых последствиях для трех знаков зодиака в среду

20 октября 2020, 15:22
Гороскоп на среду 21 октября обещает насыщенный день с непредсказуемыми последствиями некоторых решений, рассказал астролог NewsTracker.

В среду 21 октября нужно принимать взвешенные решения, иначе их последствия могут оказаться непредсказуемыми. Планировать поездки и важные встречи лучше заранее. Во многих случаях они могут сорваться или пойти не так, как задумано, следует из астропрогноза

Овен

Овнам следует запастись терпением, если они хотят добиться задуманного. Ваши планы не спешат осуществиться, а ваши мечты кажутся бесплодными. Не торопите судьбу – всему свое время. В среду вашим близким может понадобиться ваша помощь.

Телец

Тельцам нужно прислушаться к голосу разума, даже если эмоции зашкаливают. Не порите горячку и не действуйте наобум. Поспешные шаги могут обернуться против вас. Когда нужно принять важное решение, соберите волю в кулак и не поддавайтесь порывам.

Близнецы

Незавершенные дела напомнят о себе в самый неожиданный момент. Проведите ревизию финансов, иначе можете испытать материальные трудности уже в ближайшее время. Во второй половине дня прислушайтесь к советам добрых друзей и коллег.

"