Posted 21 октября 2020,, 15:23

Published 21 октября 2020,, 15:23

Modified 16 октября 2022,, 18:41

Updated 16 октября 2022,, 18:41

Астролог спрогнозировал захватывающий дух день для трех знаков зодиака в четверг

21 октября 2020, 15:23
В четверг три знака зодиака ожидают невероятные новости и события, сообщил астролог NewsTracker.

Гороскоп на четверг 22 октября обещает полный событий день. Невероятные новости, неожиданные события и потрясающие встречи – будьте готовы к насыщенному и трудному дню.

Рак

Раки в четверг смогут запустить долгожданный проект, запланировать поездку мечты или получить подарок от близкого друга. Что бы то ни было, в течение дня вас ждет приятное известие. Ваше финансовое положение пока неопределенно, но уже в ближайшие дни вы получите новости об улучшении вашего материального благополучия.

Лев

Львы со свойственной им властностью не хотят слушать ничьих советов. А зря. Неприятности, которые вам встречались в последнее время, происходят не в последнюю очередь из-за вашего же упрямства. Четверг – время исправления ошибок. Попробуйте разобраться в причинах проблем и не спеша решить их.

Дева

Для Дев этот четверг станет временем личных дел. Если вам нужно было выяснить отношения с родственниками или любимым – то это самый подходящий день. Отложите большие и важные дела на пятницу. Бизнес-удача пока все равно от вас отвернулась.

"