Posted 16 октября 2020,, 15:02

Published 16 октября 2020,, 15:02

Modified 16 октября 2022,, 18:40

Updated 16 октября 2022,, 18:40

Гороскоп обещает незабываемые выходные для некоторых знаков зодиака

16 октября 2020, 15:02
События предстоящих выходных вы не сможете забыть еще долго, сообщил астролог NewsTracker.

В предстоящие выходные 17 и 18 октября вы обретете уверенность в себе и своих силах. Новолуние поможет запустить новые проекты, отправиться в путешествие и вообще – начинать что-то новое. Иным из нас нужно как следует отдохнуть, следует из астропрогноза.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам предстоит довести до конца начатое. Инициатива в эти выходные будет в ваших руках. Не упустите подарки судьбы. События предстоящего уикенда иногда грозят выбить вас из колеи, но к концу воскресенья все устаканится.

Знаки Воздуха

Близнецам, Весам и Водолеям предстоят удачные поездки и встречи с родными и близкими, которых давно не видели. Дела, которые вы не успели начать в рабочую неделю, лучше отложить до понедельника. В воскресенье нужно уделить время здоровью. Есть риск заразиться вирусным заболеванием. Не пренебрегайте советами врачей и хороших друзей.

Знаки Земли

Тельцам, Девам и Козерогам в предстоящие выходные захочется испытать запретных наслаждений. Соблазну следует поддаваться, только если вы точно просчитали последствия и согласны на них. В субботу вам следует больше общаться с родственниками – они ждут вашего участия и даже совета. В воскресенье не перетруждайтесь и хорошенько выспитесь.

Знаки Воды

В эти выходные Ракам, Скорпионам и Рыбам предстоит проявить свои сильные стороны и наилучшие качества. События будут разворачиваться так, что вам придется делать непростой моральный выбор, но вы с честью выйдете из ситуации. В воскресенье вы также проявите свои творческие способности.

"