Чванов Алексей Сергеевич

Чванов Алексей Сергеевич

Вид деятельности: Бизнес

Дата/Место рождения: 21 августа 1981

Образование: Тюменский государственный университет, факультет - «Финансы и кредит» по специальности экономист

Социальные сети

Резюме

Управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк

Биография

2003 - 2013

Контролер-кассир операционного отдела Урайского отделения Сбербанка

2013 - 2017

Управляющий Камчатским отделением Сбербанка

2017 - По настоящее время

Управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк

Медиапортрет

Медиапортрет

В электрическом общественном транспорте Ставрополя теперь можно за секунды оплатить проезд банковской картой, а также при помощи часов или телефона, сообщает региональное отделение ПАО Сбербанк. «Это дополнительный канал возможности оплаты на транспорте. Безусловно, останется и наличная форма. Но важно, что мы сейчас формируем некую социальную среду, социальную доступность для наших граждан, что все влияет и на инвестиционную привлекательность города», - заявил управляющий Алексей Сергеевич Чванов.

Четвертая Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи продлится до 22 апреля. На Ставрополье, по словам управляющего Алексея Чванова, ее проведение поддержали вузы – Ставропольский государственный аграрный университет, Северо-Кавказский федеральный аграрный университет и Пятигорский государственный лингвистический университет.

Более 80% всех транзакций клиентов Сбербанка на Ставрополье приходятся на удаленные сервисы, сообщает пресс-служба банка. "Клиентов привлекают простота и удобство наших сервисов, а также широкий перечень способов оплаты, которые можно совершать буквально в один клик и в любое время", - полагает управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Чванов Алексей Сергеевич.

Материалы СМИ

Ставропольцы совершают свыше 80% операций в Сбербанке онлайн

Более 80% всех транзакций клиентов Сбербанка на Ставрополье приходятся на удаленные сервисы, сообщает пресс-служба банка.

Сбербанк стал генеральным партнером недели финграмотности

Четвертая Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи продлится до 22 апреля, сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Оплату банковскими картами стали принимать во всех троллейбусах Ставрополя

Во всех троллейбусах Ставрополя теперь можно за секунды оплатить проезд банковской картой, а также при помощи часов или телефона, сообщил NewsTracker начальник отдела торгового эквайринга ставропольского отделения Сбербанка Ахмад Жилов.

Выбрать дату
"