Управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк
Контролер-кассир операционного отдела Урайского отделения Сбербанка
Управляющий Камчатским отделением Сбербанка
Управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк
В электрическом общественном транспорте Ставрополя теперь можно за секунды оплатить проезд банковской картой, а также при помощи часов или телефона, сообщает региональное отделение ПАО Сбербанк. «Это дополнительный канал возможности оплаты на транспорте. Безусловно, останется и наличная форма. Но важно, что мы сейчас формируем некую социальную среду, социальную доступность для наших граждан, что все влияет и на инвестиционную привлекательность города», - заявил управляющий Алексей Сергеевич Чванов.
Четвертая Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи продлится до 22 апреля. На Ставрополье, по словам управляющего Алексея Чванова, ее проведение поддержали вузы – Ставропольский государственный аграрный университет, Северо-Кавказский федеральный аграрный университет и Пятигорский государственный лингвистический университет.
Более 80% всех транзакций клиентов Сбербанка на Ставрополье приходятся на удаленные сервисы, сообщает пресс-служба банка. "Клиентов привлекают простота и удобство наших сервисов, а также широкий перечень способов оплаты, которые можно совершать буквально в один клик и в любое время", - полагает управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Чванов Алексей Сергеевич.