Posted 21 марта 2018,, 14:03

Published 21 марта 2018,, 14:03

Modified 16 октября 2022,, 17:51

Updated 16 октября 2022,, 17:51

«Одноклассники» покажут матчи сборной РФ по футболу с Францией и Бразилией

21 марта 2018, 14:03
Ближайшие товарищеские встречи сборной России по футболу с командами Бразилии и Франции можно будет посмотреть в «Одноклассниках», сообщает пресс-служба соцсети.

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с компанией «Телеспорт» организует прямую трансляцию товарищеских матчей сборной России со сборными Бразилии и Франции. Первый матч состоится 23 марта в 19.00 мск, второй – 27 марта.

Пользователи «Одноклассников» смогут наблюдать за ходом встреч в высоком качестве с любой платформы – десктопной версии, мобильных приложений, а также с помощью приложений «ОК Видео» на Smart TV и Android TV.

Это уже не первый опыт трансляции матчей сборной РФ по футболу в крупнейшей российской соцсети. В ноябре прошлого года «Одноклассники» показали встречи с Аргентиной и Испанией. Эти трансляции собрали более 3 миллионов просмотров.

«Это наш второй опыт трансляций матчей сборной России. Матчи с Бразилией и Францией – это отличная возможность для наших пользователей посмотреть на игру российских футболистов всего за несколько месяцев до начала чемпионата мира», - рассказал директор по стратегическому партнерству социальной сети «Одноклассники» Александр Володин.

Напомним, ранее «Одноклассники» вместе с «Телеспортом» организовали трансляции крупнейших спортивных событий – Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, чемпионата Испании по футболу, Кубка Европы по баскетболу и другие.

р2

"