Posted 9 июня 2022,, 06:27

Published 9 июня 2022,, 06:27

Modified 16 октября 2022,, 19:37

Updated 16 октября 2022,, 19:37

Активисты рассказали, хотят ли отменить шоу Бузовой вслед за Киркоровым в Ставрополе

9 июня 2022, 06:27
Отменив концерт Филиппа Киркорова на Ставрополье общественники взялись за Ольгу Бузову из-за афиши ее концерта, сообщил NewsTracker один из активистов Сайпуддин Гучигов.

Напомним, что 19 июня в Ставрополе должен был состояться большой сольный концерт Филиппа Киркорова, однако после того, как он во время своего юбилейного концерта исполнил часть песни, стоя на кресте, общественники, защищающие символы веры, добились отмены его концерта.

Но не успели утихнуть страсти, как Гучигов выступил против еще одного представителя эстрады. На этот раз в зону внимания попала Ольга Бузова.

«Теперь Бузова будет выступать в роли Девы Марии — матери Иисуса. Уважаемые братья православные, мы ни в коем случаи не подстрекаем к какой-то провокации или к митингам, а лишь просим вас обратить на это внимание и задуматься, что творят эти отходы сатаны», — написал на своей странице в социальной сети активист.

Он приложил к посту афишу концерта Бузовой, где она действительно представлена в образе Девы Марии, и там же было несколько других более развратных фотографий артистки. Активистов шокировало, что именно она решила «сыграть роль святой».

«Они просто издеваются над всеми. Неужели мы так и будем смотреть, как они разлагают умы наших детей? Неужели наша страна не очистится от этой шоу-гнили», — задается вопросом Гучигов.

В разговоре NewsTracker он признался, что больше не намерен противостоять каждому подобному исполнителю в отдельности. Сейчас в его планы входит создание некой единой площадки для этой борьбы с «нечистью».

Напомним, что Гучигов, хоть и является мусульманином, но руководит общественной организацией «Мой дом — город Грозный», которая помогает православным на Кавказе, восстанавливает сломанные кресты на могилах христиан и всячески защищает христианскую символику.

"