Posted 6 сентября 2020,, 19:26

Published 6 сентября 2020,, 19:26

Modified 16 октября 2022,, 18:45

Updated 16 октября 2022,, 18:45

Астролог рассказал, каким будет понедельник для трех знаков зодиака

6 сентября 2020, 19:26
Этим трем знакам в понедельник 7 сентября предстоят неожиданные хлопоты, сообщил астролог NewsTracker.

Первый день новой рабочей недели станет для Раков, Львов и Дев полным неожиданных хлопот. Что предстоит этим трем знакам – рассказал астролог NewsTracker.

Рак

Вы, вероятно, свернете с намеченного ранее пути, увидев новую цель. Не стоит рассчитывать на везение, ведь многое по-прежнему зависит от вас. Ваших усилий будет недостаточно для достижения амбициозной цели – будьте готовы попросить о помощи.

Лев

Вам кажется, что ситуация выходит из-под контроля. Справиться с наплывом срочных дел вам поможет природная интуиция и талант выполнять одновременно несколько задач. Понедельник будет напряженным днем. Возможно, вам предстоит много разговоров, в том числе трудных для вас.

Дева

В начале новой недели вам придется разочароваться в своем умении строить планы – одна или несколько ваших целей так и не будут достигнуты. В то же время вас могут подвести партнеры или коллеги. Не стоит многое передоверять им, тем более если это подчиненные. Вспомните старую поговорку: «Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам» и применяйте ее на практике. Тем более ваша продуктивность на этой неделе будет возрастать.

"