Posted 4 сентября 2020,, 14:29

Published 4 сентября 2020,, 14:29

Modified 16 октября 2022,, 18:45

Updated 16 октября 2022,, 18:45

Астролог рассказал, как провести предстоящие выходные

4 сентября 2020, 14:29
Знакам разных стихий нужно планировать свои выходные с учетом зодиакальных процессов, сообщил астролог NewsTracker.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам в этот уикенд нужно быть осторожными. Ваши планы могут не совпасть с реальностью, как бы тщательно вы не готовились. Попробуйте довериться судьбе и хотя бы два дня плыть по течению – возможно, случайные стечения обстоятельств придутся вам по душе даже больше, чем основательно распланированные выходные.

Знаки Воздуха

Близнецы, Весы и Водолеи будут стремиться контролировать все, что происходит вокруг них. Вам хочется вмешиваться даже в то, что вас откровенно не касается. В эти выходные постарайтесь умерить пыл. В вас силен плутливый и своенравный Меркурий, но стоит прислушаться и к мудрому Юпитеру. Степенность и размеренный ход мыслей – вот ваши лучшие советники.

Знаки Земли

Тельцу, Деве и Козерогу уготованы приятные выходные в хорошей компании. И компанией могут быть не только люди, но и книги, и домашние животные. Проведите один день в заботах о себе, а второй день посвятите близким. Тогда в вашей душе наступят гармония и что-то, похожее на тихое счастье.

Знаки Воды

Смятение чувств будет одолевать Рака, Скорпиона и Рыб в эти выходные. Вам будет постоянно казаться, что все не на своих местах. Сами вы тоже будто не в своей тарелке, хотя все дела, кажется, сделаны. Прислушайтесь к себе. Источник дискомфортна – не снаружи, а внутри. Возможно, вам не хватает душевного равновесия и спокойствия. Медитация, расслабляющий массаж или просто неспешный отдых на прогулке – вот, что вам нужно.

"