Posted 2 сентября 2020,, 15:28

Published 2 сентября 2020,, 15:28

Modified 16 октября 2022,, 18:44

Updated 16 октября 2022,, 18:44

Астролог назвал три знака зодиака, кому в четверг повезет в любви

2 сентября 2020, 15:28
Эти знаки зодиака 3 сентября получат шанс уладить дела на личном фронте, сообщает астролог NewsTracker.

В четверг 3 сентября на Козерогов, Водолеев и Рыб будет сильно влиять аспект Венеры, прогнозирует астролог. Это время, чтобы задуматься о личных отношениях.

Козерог

Возможно, вам стоит пересмотреть роли в ваших отношениях. Вас и вашего партнера не устраивает сложившаяся ситуация, когда один из вас подчиняется другому. Вам стоит откровенно обсудить дальнейшие шаги и прийти к более демократичной модели, когда двое договариваются, а не живут как господин и слуга.

Водолей

Водолеи испытывают препятствия в сексуальной жизни. Вам и вашему партнеру надо немного раскрепоститься. Возможно, вам следует вместе посетить психолога или обратиться к консультанту по интимным вопросам. Попробуйте также разнообразить вашу половую жизнь – это принесет новые ощущения обоим и укрепит ваши отношения.

Рыбы

Рыбам нужно научиться уступать. Вам покажется это странным, ведь это вы всегда чувствуете себя ущемленной стороной вашей пары. Но поверьте, это не так. Ваш партнер старается ради этих отношений не меньше вашего – так попробуйте прислушаться к нему и поставить себя на его место. Слышать друг друга, а не говорить только о своем – вот залог счастливой совместной жизни.

"