Posted 5 ноября 2020,, 11:17

Published 5 ноября 2020,, 11:17

Modified 16 октября 2022,, 18:47

Updated 16 октября 2022,, 18:47

«Лучшая» поликлиника Ставрополя набрала почти 3 балла из 5 в рейтинге

«Лучшая» поликлиника Ставрополя набрала почти 3 балла из 5 в рейтинге

5 ноября 2020, 11:17
Фото: Медиахолдинг1Mi
Меньше трех баллов набрала «лучшая» поликлиника Ставрополя согласно рейтинга на основе данных с сайтов отзовиков, сообщает корреспондент NewsTracker.

Согласно исследованию, проведенному NewsTracker, ТОП лучших районных поликлиник Ставрополя возглавила поликлиника №2, набрав 2,9 балла, при этом число негативных отзывов о ней исчисляется в десятках. Ставропольчане жалуются на вечно занятый телефон, огромные очереди, медленный прием, отсутствие талонов и хамство со стороны сотрудников.

«У меня талон был на 13.00 к офтальмологу, чуть задержалась в пробке. Врач встретила меня в коридоре возле кабинета и подняла такой скандал, что другие пациенты были в шоке. Она и в кабинете продолжала на меня кричать. Я развернулась и ушла», — пишет Жанна М.

Другие подчеркивают соединение потоков обычных пациентов и температурящих, отсутствие санитайзеров, а также постановку диагноза исключительно со слов пациентов, без осмотра.

При этом поликлиника №2 - единственная, которая хотя бы пытается работать с негативом. Например, на отзыв о непонятном графике работы в субботу поступил официальный ответ с разъяснениями.

Результаты исследования сайтов с отзывами, рейтинг поликлиник и самые яркие отзывы ставропольчан читайте в аналитическом материале NewsTracker.

"