Posted 3 октября 2017,, 16:11

Published 3 октября 2017,, 16:11

Modified 16 октября 2022,, 17:19

Updated 16 октября 2022,, 17:19

Тактике жестких переговоров в Ставрополе обучили почти 100 бизнесменов

3 октября 2017, 16:11
Ведущий специалист по переговорам Игорь Рызов провел в Ставрополе тренинг по методике жестких переговоров, который посетили 86 местных предпринимателей, сообщили организаторы.

На тренинге один из лучших переговорщиков страны научил ставропольских предпринимателей приемам ведения переговоров, преодолению манипуляции со стороны собеседника и налаживанию диалога с любым оппонентом. Вопреки ожиданиям организаторов вместо 40 заявленных участников обучение прошли 86 местных предпринимателей.

Рызов — автор лучшей деловой книги 2017 года «Кремлевская школа переговоров». В своей книге, как и в программе тренингов, Рызов обучает всех желающих техникам спора в условиях давления и несогласия со стороны оппонентов.

«Очень важно уметь вести переговоры в любой сфере деятельности — для менеджеров по продажам, для менеджеров по закупкам, для тех, кто управляет коллективом, и для тех, кто хочет получить управление над своим начальником», — считает Рызов.

Мастер-класс проходил 30 сентября в офисе Торгово-промышленной палаты Ставропольского края.

«Тренинг на 70% состоял из практических занятий в формате различных деловых игр. Мы получили хорошую обратную связь от посетителей тренинга — нас как организаторов благодарят и отмечают, что спикер очень сильный. Поэтому мы оцениваем результат как очень хороший», — отметила директор тренинг-центра «Бизнес-класс» Наталья Чуйко.

Тренинг-центр «Бизнес-класс» выступил основным организатором восьмичасового занятия в Ставрополе. Компания уже 13 лет организует бизнес-тренинги в России. На Ставрополье все это время мероприятия проходили в основном в Пятигорске. В Ставрополе компания впервые организовала тренинг и планирует продолжить эту работу.

Следующее занятие в Ставрополе пройдет 24 октября. Менеджер Максим Батырев выступит с лекцией о методах создания команды для развития бизнеса. Ожидается, что тренинг посетят порядка 150 руководителей, отметила Чуйко.

к2

"