Modified 16 октября 2022,, 17:47

Updated 16 октября 2022,, 17:47

Ставропольчанин дважды выиграл билеты на чемпионат мира и России по футболу

19 февраля 2018, 07:53
Два билета на матч Чемпионата мира по футболу выиграл абонент «Зеленой точки» из Ставропольского края, сообщила NewsTracker пресс-служба интернет-провайдера.

Победитель получит 2 билета на игру группового этапа чемпионата мира, который пройдет в России.

Розыгрыш в социальных сетях под названием «Живи футболом» в ноябре и декабре прошлого года проводил телеканал «Наш футбол». Провайдеры выступили партнерами конкурса.

Победителя финального розыгрыша по репостам в социальных сетях определили в декабре прошлого года. Им стал абонент «Зеленой точки» Сергей Головко из Михайловска. Он рассказал, что второй билет скорее всего достанется его другу.

«Мы не заядлые болельщики, но интересно будет съездить. Я часто принимаю участие в подобных розыгрышах, но выиграл в первый раз. Конечно, я шокирован. Не думал, что выиграю», — поделился Сергей Головко.

Игры чемпионата мира будут проходить в 11 городах России с 14 июня по 15 июля текущего года. Групповой этап чемпионата продлится с 14 по 28 июня.

В ноябре в том же конкурсе в соцсетях «Зеленой точки» Сергей Головко выиграл еще два билета на матч Росгосстрах Чемпионата России по футболу. Турнир стартовал в июле прошлого года и продолжится до середины мая.

Вы поедете на Чемпионат мира по футболу?