Posted 7 апреля 2016,, 15:23

Published 7 апреля 2016,, 15:23

Modified 16 октября 2022,, 16:11

Updated 16 октября 2022,, 16:11

«Зеленая точка» победила в ставропольском конкурсе предпринимателей

7 апреля 2016, 15:23
Интернет-провайдер «Зеленая точка» стал победителем регионального этапа национального конкурса предпринимателей «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг», передает корреспондент NewsTracker.

«Зеленая точка» стала победителем в этой номинации уже в шестой раз.

«Мы практически с первого года своего существования участвуем. Немаловажно и приятно, что выигрываем. Это значит, что наша деятельность видна, она оценивается. И пользователями и краевыми властями, и Торгово-промышленной палатой», - сказал директор компании Андрей Репин.

Как победитель регионального этапа, «Зеленая точка» сможет побороться в конкурсе на федеральном уровне. Репин отмечает, что компания имеет шансы на успех, так как уже неоднократно становилась лучшей в крае.

«Тем более что недавно наша компания вышла на федеральный уровень,теперь мы предоставляем услуги телекоммуникаций в 16 городах России, это практически все федеральные округа», - отметил коммерческий директор. 

Награждение конкурсантов состоялось в четверг. На церемонии присутствовали губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и председатель краевой думы Юрий Белый. 

к3

"