Posted 9 марта 2017,, 16:09

Published 9 марта 2017,, 16:09

Modified 16 октября 2022,, 17:26

Updated 16 октября 2022,, 17:26

Дороги срочно ремонтируют на Ставрополье к приезду Медведева

9 марта 2017, 16:09
Дорожные рабочие в течение дня четверга ремонтировали улицы в городе Железноводск Ставропольского края, который в пятницу должен посетить премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщили NewsTracker очевидцы.

Информацию о приезде чиновника подтвердил источник в правительстве региона. «За один день вдруг заделали дыры в асфальте, нарисовали разметку и «зебры» на дороге. Идут активные работы, с улиц даже начали убирать мусор», - рассказал очевидец.

Источник в правительстве Ставропольского края сообщил NewsTracker, что предположительно Медведев в пятницу проведет на КМВ совещание, посвященное социально-экономическому развитию Северного Кавказа.

Пресс-служба правительства РФ не подтвердила эту информацию. «Ни подтвердить, ни опровергнуть не можем эту информацию, по поводу аккредитаций выясняйте у местной администрации», - сказал представитель пресс-службы правительства. В то же время представитель пресс-службы правительства Ставропольского края заявил, что не располагает информацией об этом визите.

Кроме того, источник в правительстве соседней Карачаево-Черкесии рассказал, что к визиту премьер-министра готовятся в поселке Архыз, где расположен горно-лыжный курорт. "В какой регион именно приезжает Дмитрий Анатольевич, это еще не известно. Это будет известно только завтра", - отметил источник во властных структурах округа.

Как относитесь к такой работе властей?
"