Posted 16 января 2022,, 07:59

Published 16 января 2022,, 07:59

Modified 16 октября 2022,, 19:36

Updated 16 октября 2022,, 19:36

На поездку делегации Ставрополья на выставку «Продэкспо» в Москве выделили до 13 млн

16 января 2022, 07:59
Выставка продуктов питания, напитков и сырья состоится в Москве в начале февраля, говорится в материалах закупки.

Комитет Ставропольского края по государственным закупкам объявил аукцион на определение поставщика услуг по организации участия делегации Ставропольского края в 29-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо – 2022». Начальная максимальная цена закупки составляет 13,2 млн рублей.

Как следует из материалов тендера, организатор поездки делегации на выставку в Москву должен построить экспозицию Ставропольского края на ЦВК «Экспоцентр», организовать питание участников, обеспечить доставку на выставку продуктов и материалов из Ставрополя.

Экспозиция региона расположится на площади 90 квадратных метров и будет состоять из открытой зоны площадью до 60 квадратных метров, барной зоны, закрытой переговорной комнаты и служебных помещений. На стенде будут в том числе проводить мастер-классы по приготовлению блюд – пасты с овощами и мясными деликатесами, пиццы, сосисок с капустой по-ставропольски, шоколадной пасты и безалкогольных напитков.

«По периметру подиума должна быть торцевая или контражурная подсветка из светодиодных лент с повышенной степенью яркости, края подиума должны быть закрыты алюминиевым анодированным уголком», - говорится в техническом задании.

Выставка «Продэкспо – 2022» будет проходить на ЦВК «Экспоцентр» с 7 по 11 февраля. Заказчиком услуг по организации участия ставропольской делегации выступает министерство экономического развития края. Закупка будет оплачена из средств регионального бюджета.

"