Posted 26 февраля 2019,, 08:05

Published 26 февраля 2019,, 08:05

Modified 16 октября 2022,, 18:08

Updated 16 октября 2022,, 18:08

Кисловодский «Байсад» представил свои продукты на выставке «Продэкспо-2019» в Москве

26 февраля 2019, 08:05
Кисловодская компания «Байсад» представила на выставке «Продэкспо-2019» свою продукцию, в том числе новинки в линейке колбасных изделий, сообщили NewsTracker в пресс-службе компании.

В феврале на протяжении 5 дней в столице проводилась 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019». По словам организаторов «Продэкспо», это самая масштабная продовольственная выставка в России и Восточной Европе. В этом году почти 2,5 тысячи компаний из 69 стран мира представили образцы своей продукции.

«В «Продэкспо» мы принимаем участие каждый год и каждый год представляем ассортимент нашей продукции максимально широко:майонез, макаронные изделия, томатную пасту, кетчупы, муку, печенья, рыбные консервы, замороженную и охлажденную мясную продукцию. Компания «Байсад» регулярно обновляет и расширяет свой ассортимент, на этот раз ряд новинок пополнила линейка колбасных изделий», - рассказали в пресс-службе ЗАО «Байсад» город Кисловодск.

По словам собеседника агентства, компания завоевала репутацию надежного партнера на российском рынке еще в начале своего пути – в 1990-е годы. Высокое качество продукции, широкий ассортимент, комфортная ценовая политика, готовность к диалогу также способствуют заключению контрактов с множеством зарубежных компаний.

«Продэкспо» - прекрасная площадка для общения с коллегами, обсуждения проблем и новинок в отрасли, для взаимодействия с зарубежными партнерами. В этом году большую заинтересованность к нашему стенду проявили представители стран ближнего зарубежья, стран таможенного союза. Мы и сейчас занимаемся экспортом в такие страны как Белоруссия, Грузия, Азербайджан, Киргизия, Армения, Таджикистан, Казахстан, а после выставки число наших партнеров там увеличится», - сообщил пресс-секретарь компании.

"