Астролог рассказал, у кого из знаков зодиака будут насыщенные выходные

2 октября 2020, 15:34
Предстоящий уикенд подходит для решения проблем на личном фронте и планирования семьи, рассказал астролог NewsTracker.

Гороскоп обещает насыщенные выходные 3 и 4 октября. Осень в самом разгаре, а противостояние Венеры и Марса делает эти дни удачным временем для решения любовных и семейных вопросов. Это хорошее время для планирования семьи и зачатия ребенка, говорится в астропрогнозе на выходные.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам в предстоящие выходные представится случай плодотворно пообщаться со старшими родственниками. Не пренебрегайте их советами. Судьба готовит вам испытания, в которых понадобится не только помощь, но и мудрость ваших близких и родителей. Семья определяет ваши желания и планы в эти два дня, так что их лучше провести дома. Также это удачное время для планирования свадьбы или устройства будущего ваших детей.

Знаки Воздуха

У Близнецов, Весов и Водолеев наступает время созидания. Планы по строительству и ремонту, любые начинания, связанные с созданием чего-то своими руками, сейчас имеют хорошие шансы на успешную реализацию. Будьте смелее и, вооружившись своими талантами, проектируйте и творите. У вас дело спорится.

Знаки Земли

Тельцам, Девам и Козерогам следует уделить больше внимания вторым половинкам и детям. Существующие недомолвки и противоречия в семье мешают вам успокоиться и жить дальше. Лучше решить накопившиеся проблемы сейчас, даже пожертвовав ради этого спокойствием выходных. Это Гордиев узел, который стоит разрубить, чтобы всем стало лучше.

Знаки Воды

Стремление улучшать мир вокруг себя в эти выходные охватит Раков, Скорпионов, Рыб. Вам будут удаваться дела, связанные с улучшением, украшением, творчеством. Более того, ваши творческие порывы будут оценены по достоинству. Не стесняйтесь проявлять свой креатив – красота, которую дарите вы миру, возвращается к вам позитивной энергией. В воскресенье следует хорошо отдохнуть в доброй компании.

#Общество #Новости #Наиль Байназаров
Подпишитесь