Posted 30 сентября 2020,, 15:32

Published 30 сентября 2020,, 15:32

Modified 16 октября 2022,, 18:35

Updated 16 октября 2022,, 18:35

Астролог рассказал о дне без правил для трех знаков зодиака

30 сентября 2020, 15:32
Гороскоп обещает этим знакам зодиака 1 октября день нарушения правил, рассказал астролог NewsTracker.

Астропрогноз на четверг, 1 октября позволяет нарушать правила, которых мы придерживаемся постоянно. Небольшой праздник неповиновения пойдет на пользу и развеет тоску.

Козерог

Козерогам в четверг не стоит принимать важных решений. Рутина пытается затянуть вас в свои сети. Не поддавайтесь. В середине дня намеренно возьмите паузу и нарушьте собственный распорядок – отправьтесь на короткую прогулку или побалуйте себя кофе со сладким. Это позволит взглянуть на мир и себя немного со стороны и оценить ваше нынешнее положение. Да и небольшая подзарядка вам не помешает.

Водолей

Водолеи стремятся завершить все дела одним махом. Не спешите, ибо из этого ничего хорошего не выйдет. Планомерная и неспешная работа принесет вам больше пользы. Отвлечься от текущих дел вам помогут близкие, особенно дети. А приятное известие издалека дополнит этот день.

Рыбы

Рыба в четверг нужно всерьез подумать о будущем в личном плане. Семья, дети, родственники – все они потребуют вашего внимания в ближайшее время. Сократите ненужные расходы. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к финансам.

"