Posted 28 сентября 2020,, 13:16

Published 28 сентября 2020,, 13:16

Modified 16 октября 2022,, 18:34

Updated 16 октября 2022,, 18:34

Астролог составил гороскоп для трех знаков зодиака на 29 сентября

28 сентября 2020, 13:16
Вторник для трех знаков зодиака пройдет в поисках нового, рассказал астролог NewsTracker.

Луна в Тельце принесет всем знакам зодиака стремление к новому и неизведанному. Во вторник вы захотите получать новую информацию, учиться и начинать амбициозные проекты.

Рак

Ракам во вторник следует быть осторожными со своими желаниями. Вам захочется проверить границы дозволенного и прочность отношений с близкими людьми. Эти эксперименты как минимум рискованны. В поисках новых впечатлений не стоит ли остановиться на более безобидных вещах? Например, посмотрите познавательное видео или начните читать книгу о саморазвитии. Вам понравится.

Лев

Львам нужна свежая кровь, а потому вы будете цепляться за возможности новых знакомств и стремиться к встречам с новыми людьми. Это не только приятно, но и полезно. Ваши связи пополнятся новыми контактами, а ваш опыт – общением с умными людьми. Такую роскошь не многие могут себе позволить.

Дева

Вы будете стремиться обновить пространство вокруг себя – будь это рабочий стол, комната или весь город. Похвальное стремление, но убедитесь, что ваши планы соответствуют возможностям. Уборка дома или в офисе еще куда не шло, но не пытайтесь исправить весь мир. Это вам не по силам.

"