ФК «СтавропольАгроСоюз» снова разгромил «Торпедо» из Георгиевска

22 октября 2017, 22:19
Команда «СтавропольАгроСоюз» снова обыграла «Торпедо» из Георгиевска с разгромным счетом 9:0, сообщил NewsTracker начальник победившей команды Эдуард Багдасарян.

Встреча прошла в рамках игр второй группы первенства Ставропольского края по футболу.

Первый гол в этом матче забил центральный защитник Павел Миненко, отметил Багдасарян. Последний, девятый, мяч на счету лучшего бомбардира команды «СтавропольАгроСоюз» Сергея Мащенко, для которого этот гол стал 19-ым за весь турнир.

«В первом тайме была еще какая-то борьба, он закончился со счетом 2:0. А после перерыва, в общем-то, игра шла в одни ворота», — пояснил Багдасарян.

В прошлый раз «СтавропольАгроСоюз» встречался с «Торпедо» 1 октября и тоже обыграл соперников «всухую» со счетом 6:0. ,

До конца турнира «СтавропольАгроСоюзу» остается сыграть еще 2 матча — с командами города Лермонтова и села Русское. Игры состоятся в ближайшие две недели.

Лидером турнирной таблицы второй группы, по словам Багдасаряна, пока держится ФК «Дмитриевское», «СтавропольАгроСоюз» остается на втором месте.