Modified 16 октября 2022,, 16:22

Updated 16 октября 2022,, 16:22

Футболисты «СтавропольАгроСоюза» «всухую» обыграли команду Китаевского

10 сентября 2017, 19:03
Команда «СтавропольАгроСоюз» со счетом 2:0 обыграла команду «Родина» из села Китаевское Новоселицкого района в отборочном матче первенства Ставропольского края по футболу, сообщил NewsTracker начальник команды «СтавропольАгроСоюз» Эдуард Багдасарян.

Матч получился напряженным, оба гола игроки «СтавропольАгроСоюза» забили только во втором тайме, рассказал Багдасарян. Первый гол, по его словам, был забит с пенальти, а второй — за 5 минут до окончания матча.

В играх краевого первенства «СтавропольАгроСоюз» набрал 7 очков и стал одной из трех команд подгруппы, которым обеспечен выход в финал соревнования, отметил собеседник. Вторым участником финала стал клуб «Дмитриевское», а третья команда еще не определена, пояснил собеседник.