Modified 16 октября 2022,, 17:28

Updated 16 октября 2022,, 17:28

Футболисты «СтавропольАгроСоюза» разгромили «Строителей» со счетом 7:1

15 октября 2017, 18:25
Футбольный клуб «СтавропольАгроСоюз» с разгромным счетом обыграл в воскресенье команду «Строитель» из села Русское Курского района, сообщил NewsTracker начальник команды победителей Эдуард Багдасарян.

Первый гол в ворота соперников «СтавропольАгроСоюз» забил уже на 15 минуте матча. Автором гола стал бомбардир «СтавропольАгроСоюза» Сергей Мащенко, который позже забил еще 2 мяча. Первый тайм закончился со счетом 4:0, отметил Багдасарян.

«Команда сильная, но сейчас, наверное, немного разбалансированная. Мы довольно-таки быстро забили первый гол. Наверное, это тоже оказало такое влияние. Нам это придало сил, у них немножко руки опустились», — рассказал Багдасарян.

Матч прошел в рамках финального этапа краевого первенства по футболу. Команде «СтавропольАгроСоюз» предстоит сыграть еще 3 матча в рамках первенства, отметил собеседник.