Posted 20 июня 2018,, 12:02

Published 20 июня 2018,, 12:02

Modified 16 октября 2022,, 17:53

Updated 16 октября 2022,, 17:53

Выставка роботов в Ставрополе работает последние дни

20 июня 2018, 12:02
В Ставрополе завершается масштабная интерактивная выставка роботов и технологий «Робополис», сообщают организаторы.

Совсем немного времени осталось до закрытия масштабной интерактивной выставки «Робополис», собравшей в одном месте больше полусотни роботов и технических новинок. Попасть в мир умных «электроников» можно до 24 июня.

Есть множество причин, чтобы познакомиться с киборгами прямо сегодня. В мегацентре «Коsмос» приоткрыта дверь в будущее, которое точно не обойдется без машин, наделенных искусственным интеллектом. Только здесь можно увидеть умницу Kiki, разговаривающую на 30 языках мира, весельчака Бориса, который сам предложит сделать с ним селфи, маленьких роботов-нянек и удивительных роботов-зверей.

Дети останутся в восторге от уроков владения квадрокоптером и гироскутером, зажигательных танцев в роботеатре и мастер-классов по рисованию 3D-ручкой.

Взрослым понравятся зоны виртуальной и дополненной реальности и нейрогаджеты, умеющие считывать настроение человека или обучающие передвигать предметы в пространстве с помощью силы мысли.

Каждый час по «Робополису» проводится бесплатная экскурсия, во время которой гид подробно расскажет о каждом экспонате. Билет на выставку действует в течение всего дня. Посетители всегда могут отвлечься на обед и прогулку по магазинам, а потом вернуться в мир киборгов.

Выставка работает на третьем этаже мегацентра «Коsмос» до 24 июня без выходных. Дети до трех лет включительно посещают ее бесплатно.

Получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» можно у партнеров компании.

Узнать подробности о выставке можно также на сайте компании, в официальной группе "Вконтакте" или по телефону +7 (938) 356-61-14.

"