Posted 18 сентября 2017,, 17:07

Published 18 сентября 2017,, 17:07

Modified 16 октября 2022,, 17:04

Updated 16 октября 2022,, 17:04

Бесплатный пакет интернета и звонков увеличится в VK Mobile

18 сентября 2017, 17:07
Пользователи VK Mobile получат расширенный пакет до 4 гигабайт мобильного интернета и 100 минут звонков на любые номера России, сообщает пресс-служба соцсети «ВКонтакте».

С 28 сентября абоненты нового сервиса VK Mobile получат дополнительные 4 гигабайт интернета за пределами «ВКонтакте» и еще 100 минут разговоров с абонентами других операторов в России. Стоимость пакета при этом останется прежней – 399 рублей.

Сейчас VK Mobile предоставляет бесплатный доступ к соцсети, а также к видеозаписям в ней, в том числе с других платформ, например, YouTube. Кроме того, пользователи могут бесплатно смотреть видеотрансляции VK Live, слушать и скачивать музыку в сервисе Boom. Также всем предоставляется кэшбэк 50% за покупку стикеров и подарков в соцсети.

Продолжает действовать и система бонусов для тех, кто приглашает своих друзей. Для того, чтобы получить 10 гигабайт интернета, нужно пригласить друга в сервис и сообщить ему промокод. Бонус можно получить до 10 раз, то есть в общей сложности заработать 100 гигабайт трафика. Столько же начисляется приглашенным друзьям.

«В обновлении 1.1 мы учли обратную связь от пользователей и набранную в первом релизе сервиса статистику», - сообщил руководитель VK Mobile Роман Степанов.

По словам Степанова, молодые пользователи предпочитают общаться внутри соцсети сообщениями, поэтому разработчики решили добавить 100 минут звонков на телефоны сторонних операторов. Так абоненты VK Mobile смогут, например, звонить своим родственникам или на стационарные телефоны.

Подключить VK Mobile можно в точках продаж по всей России. На сегодня действуют более 1,7 тысячи пунктов подключения. Можно также заказать доставку в официальном паблике сервиса.

Инфраструктурным партнером оператора выступает «Мегафон».

р2

А вы бы воспользовались услугами нового мобильного оператора?
"