Posted 9 июля 2018,, 07:33

Published 9 июля 2018,, 07:33

Modified 16 октября 2022,, 17:54

Updated 16 октября 2022,, 17:54

Ставрополец Кутепов часть матча с Хорватией играл с серьезной травмой

9 июля 2018, 07:33
Защитник сборной России ставрополец Илья Кутепов большую часть матча Россия – Хорватия провел с травмой ноги, сообщили несколько пользователей в соцсетях.

В Инстаграме появились фотографии, на которых, по словам пользователей, запечатлена правая нога Ильи Кутепова после матча России с Хорватией в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу. Стопа перевязана фиксирующей повязкой, видна серьезная гематома и ссадина.

Сообщается, что Кутепов получил травму еще в первом тайме и больше 100 минут доигрывал с больной ногой.

«После травмы, нанесенной хорватскими футболистом, Илья Кутепов играл с такой ногой еще 100 минут. Расскажите ему про отсутствие тактики, паса и красивой командной игры. Все красивые командные игроки давно улетели. А мы остались дома», - пишет один блогер.

«Нога Ильи Кутепова после игры с Хорватией. Второй тайм отыграл с сильнейшем ушибом, тащил очень много прострелов и навесов. Это ответ по поводу самоотдачи и настроя наших парней. Самое приятное, что Илья раскрылся и стал одним из сильнейших защитников на данный момент», - добавляет другой пользователь.

Сам Кутепов или представители сборной пока не подтвердили информацию о полученной им травме.

Напомним, что в субботу Россия уступила Хорватии со счетом 3:4 в серии послематчевых пенальти. Результат национальной команды на нынешнем Мундиале стал лучшим за всю историю сборной.

р2

"