Modified 16 октября 2022,, 17:25

Updated 16 октября 2022,, 17:25

Ставропольские тяжелоатлетки привезли 3 «золота» из Назрани

9 марта 2017, 10:25
Тяжелоатлетки Ставропольского края выиграли 3 золотые медали на первенстве СКФО среди юниорок в возрастной категории до 20 лет в Назрани, сообщает пресс-служба главы региона.

По полученным данным, в сборную Ставрополья вошли 18 тяжелоатлетов. В соревнованиях также принимали участие 5 команд из республик СКФО.

«По итогам состязаний сборная юниорок края стала лидером в командном зачете. «Золото» завоевали Кристина Маликова из краевого центра, а также жительницы Новоалександровска – Анна Усова и Диана Шестопалова», - говорится в сообщении.

Уточняется, что серебряные призы привезли ставропольчанки Виктория Шестопалова и Кристина Мерденова. Бронзовую медаль выиграла Валерия Холобцева.

Лучшим среди юношей на состязаниях стал Борис Хачатуров из Буденновска. «Серебро» досталось Алексею Фомичеву, Денису Баркалову, Дмитрию Цатурову.

Победители соревнований в Назрани примут участие в первенстве России, которое будет проходить в марте 2017 года в Старом Осколе.