
Студентам Ставрополья упростили процедуру получения пособия на проезд
24 января 2017, 18:28Общество
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Упростилась процедура оформления и получения пособия на проезд для студентов, сообщает администрация Ставрополя.
Теперь студенты могут получить пособие целиком за весь год. Раньше учащимся приходилось обращаться в органы соцзащиты и представлять документы два раза в год.
«Новый период приема документов будет охватывать промежуток с 1 января по 30 апреля», - сообщили в администрации краевого центра.
Правда, пакет документов, которые необходимо собрать для получения пособия, остался прежним. Сумма пособия – 1165 рублей 9 копеек. Деньги выплачиваются раз в год – в июне.
Пособие можно потратить на проезд в общественном транспорте внутри региона и по межобластным маршрутам.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей