Posted 22 декабря 2020,, 15:36

Published 22 декабря 2020,, 15:36

Modified 16 октября 2022,, 19:00

Updated 16 октября 2022,, 19:00

В «Россети Северный Кавказ» отмечены наградами 260 сотрудников

22 декабря 2020, 15:36
Гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов поздравил сотрудников группы компаний с профессиональным праздником и наградил 260 энергетиков за различные достижения.

Поздравления и церемония награждения состоялись в формате видеоконференцсвязи. Отличившиеся работники получили награды от Министерства энергетики РФ, ПАО «Россети», ПАО «Россети Северный Кавказ», Объединения работодателей электроэнергетики «Ассоциация ЭРА России» и госорганов.

Почетное звание «Ветеран электросетевого комплекса» получили сразу три сотрудника из филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Ставропольэнерго», «Дагэнерго», а также начальник Службы механизации и транспорта Светлоградских электрических сетей филиала «Ставропольэнерго».

Звания «Почетный энергетик» удостоились четверо человек: старший мастер Службы технической эксплуатации и организации ремонтов «Каббалкэнерго»; старший диспетчер оперативно диспетчерской группы по Туркменским РЭС Центра управления сетями «Ставропольэнерго»; старший диспетчер Оперативно-диспетчерской группы по Апанасенковским РЭС Центра управления сетями «Ставропольэнерго», а также электромонтер ОВБ 4 разряда Незлобненского УЭС Георгиевксих РЭС Восточных электрических сетей «Ставропольэнерго».

«Работа энергетика — высокое мастерство. Вы составляете одну из важнейших основ экономической жизни страны и можете гордиться своим призванием: высокое напряжение и круглосуточный график — все это удел сильных и преданных делу людей», — заявил Виталий Иванов.

Он отметил, что нынешний год был нелегким для энергетиков, но сотрудники группы достойно прошли трудности и доказали, что сила компании — в единстве взглядов и профессионализме команды.

"