Posted 21 августа 2017,, 11:38

Published 21 августа 2017,, 11:38

Modified 16 октября 2022,, 17:25

Updated 16 октября 2022,, 17:25

Шоу конных каскадеров увидят гости Терского конезавода на Ставрополье

21 августа 2017, 11:38
Терский конезавод устроит День открытых дверей с шоу конных каскадеров, катанием на лошадях и розыгрышем чистокровного арабского скакуна, сообщили в пресс-службе предприятия.

День открытых дверей состоится в Терском племенном конном заводе в воскресенье, 27 августа. На праздник приглашают всех желающих. Организаторы обещают насыщенную развлекательную и познавательную программу.

Гости смогут посмотреть шоу арабских скакунов и выступление группы конных каскадеров московской группы «Каро». Участники этой группы снимались в фильмах «Турецкий гамбит», «Адмирал» и «Викинг».

На территории праздника будут работать фотозоны, которые помогут погрузиться в атмосферу русских народных сказок. Гостей Дня открытых дверей также ждут экскурсии по заводу, катание на лошадях, аттракционы.

Все участники смогут принять участие в розыгрыше чистокровного арабского скакуна.

«Гостей Терского ждет масштабный фолк-фестиваль и знакомство с манящим миром русских народных сказок. Праздник на Терском это всегда яркое шоу, приятные сюрпризы и море положительных эмоций», - сообщают организаторы.

Терский конезавод – старейшее в России племенное предприятие по разведению лошадей арабской породы. Завод является организатором и местом проведения престижных соревнований и конкурсов скаковых лошадей.

р2

"