Posted 16 сентября 2019,, 14:15

Published 16 сентября 2019,, 14:15

Modified 16 октября 2022,, 18:14

Updated 16 октября 2022,, 18:14

День города Ставрополя в парке Победы завершится концертом звезд 90-х и фейерверком

16 сентября 2019, 14:15
Лена Катина из «t.A.T.u» и Оксана Ковалевская из группы «Краски» с лучшими хитами выступят в парке Победы в завершении празднования Дня города Ставрополя, сообщили NewsTracker в пресс-службе городских парков.

Напомним, что торжественная церемония открытия празднования Дня города Ставрополя будет проходить на Аллее почетных граждан на проспекте Октябрьской революции.

Традиционно большая часть праздничных мероприятий организована на площадях и центральных улицах. Однако городские парки также не останутся в стороне.

«Можно выделить два наиболее интересных события. Соревнования по конкуру на Кубок главы города Ставрополя начнутся в 14.00 мск на конкурных полях Парка Победы.А вечером на главной сцене парка состоится выступление двух звезд Елены Катиной из Группы „t.A.T.u“ и Оксаны Ковалевской из группы „Краски“ с лучшими хитами», — рассказали NewsTracker в пресс-службе городских парков.

Также собеседник отметил, что в Центральном парке в первой половине дня будет проходить Фестиваль национальных культур «Мой Ставрополь — моя судьба», а вечером — танцевальный вечер.

«В парке Победы в 9 утра начнутся соревнования по баскетболу, в 11 часов состоится Всероссийский конкурс мам и малышей „Слинго-мама России“, а в 15.00 пройдет Фестиваль инклюзивного творчества. Завершится все, конечно, праздничным фейерверком», — добавил собеседник.

"