Posted 15 декабря 2020,, 13:23

Published 15 декабря 2020,, 13:23

Modified 16 октября 2022,, 18:57

Updated 16 октября 2022,, 18:57

Астролог рассказал о дерзкой среде для трех знаков зодиака

15 декабря 2020, 13:23
В среду эти знаки зодиака будут ставить и достигать самые дерзкие цели, рассказал астролог NewsTracker.

Гороскоп на среду 16 декабря обещает день, полный дерзких мечтаний и смелых целей. Не стоит бояться своих желаний, ведь сейчас есть все условия для их осуществления, следует из астропрогноза.

Козерог

Козероги в среду могут преодолеть препятствия, которые возникли на из пути, благодаря своей настойчивости и умению договариваться. Ваше стремление к цели не остановят ни внешние обстоятельства, ни злонамеренные действия третьих лиц. В то же время следует быть осторожными, имея дело с обещаниями.

Водолей

Водолеи хотят обратить на себя внимание окружающих. Вам кажется, что ваши достижения получают недостаточно похвалы, а близкие не ценят вас так, как вы того заслужили. Не стоит отчаиваться. Ваши усилия будут вознаграждены, тем более, что сейчас есть условия для больших свершений.

Рыбы

Рыбам настало время проявить свои способности и таланты в организации. От вас ждут решительных действий и прорывных предложений. На личном фронте вы тоже станете лидером. К вашему мнению прислушаются ваша вторая половинка. Вы убедительны для близких.

"