Posted 13 декабря 2020,, 17:56

Published 13 декабря 2020,, 17:56

Modified 16 октября 2022,, 18:56

Updated 16 октября 2022,, 18:56

Астролог рассказал о невероятном понедельнике для трех знаков зодиака

13 декабря 2020, 17:56
Начало недели для этих знаков зодиака будет богато на невероятные события, рассказал астролог NewsTracker.

Гороскоп на понедельник 14 декабря обещает нам энергичный день. Луна в Стрельце придаст много жизненных сил. Однако направить энергию в нужное русло получится далеко не у всех. У многих прилив сил выльется в бесполезную суету, а кому-то придется потом исправлять сделанное наспех. Эмоцией этого дня станет любопытство.

Рак

Ракам предстоят несколько встреч, важность которых они осознают только со временем. В личном плане для вас это день, полный гармонии и света. К сожалению, внешний мир норовит вторгнуться в ваш внутренний мир и испортить идиллию. Если не хотите потерять ощущение утреннего равновесия и чистоты, оставайтесь дома и постарайтесь ограничить контакты с людьми.

Лев

Львам в понедельник нужно будет отстаивать свой взгляд на вещи и свое понимание текущих событий. Если вам это удастся, то вы будете на коне. Решение проблем в конце концов зависит только от вас и полагаться здесь на навязанное мнение будет неправильно. Оставшись верными себе, вы добьетесь большего.

Дева

Девы начнут новую неделю с обостренным чувством прекрасного. Вам повсюду будет встречаться красота – будь это прекрасный рассвет или симпатичный человек на улице. Утонченный эмоциональный фон в этот день поможет вам лучше понимать людей и проникаться их чувствами. А это, в свою очередь, поможет вам расположить к себе даже тех, кто был настроен против вас. Пользуйтесь!

"