Posted 14 июля 2020,, 05:04

Published 14 июля 2020,, 05:04

Modified 16 октября 2022,, 18:46

Updated 16 октября 2022,, 18:46

Парк Говорухина в Иноземцево лишился аттракционов из-за нерентабельности

Парк Говорухина в Иноземцево лишился аттракционов из-за нерентабельности

14 июля 2020, 05:04
Фото: Медиахолдинг1Mi
Из-за нерентабельности бизнеса в парке Говорухина поселка Иноземцево аттракционы прекращают свою работу, рассказал на «Прямой линии» глава Железноводска Евгений Моисеев.

Обеспокоенные жители города обратились на «Прямую линию» главы с вопросом о состоянии парка аттракционов в поселке Иноземцево.

«Это не дело рук вандалов. Предприниматель, который занимался детскими аттракционами, ушел с рынка, потому что это убыточный бизнес. Он не будет продолжать заниматься аттракционами», — сообщил Моисеев.

Мэр обратился к предпринимателям, которые заинтересованы в открытии парка аттракционов в Железноводске, в поселке Иноземцево, чтобы те обращались к нему напрямую.

«Я заинтересован в открытии парка, как и все семьи с маленькими детьми. Но площадки должны быть современными, модерновыми, красивыми, чтобы мы ими гордились, как другими нашими качественными объектами», — пояснил мэр Железноводска.

Ранее он сообщил, что Курортный парк города планируется расширить до размеров Кисловодского за счет ремонта советской инфраструктуры.

"