Posted 12 августа 2021,, 14:11

Published 12 августа 2021,, 14:11

Modified 16 октября 2022,, 19:17

Updated 16 октября 2022,, 19:17

Должность директора «Почты России» на Ставрополье остается вакантной

Должность директора «Почты России» на Ставрополье остается вакантной

12 августа 2021, 14:11
Фото: Медиахолдинг1Mi
После отставки Сергея Муратова должность директора макрорегиона «Северный Кавказ» остается не занятой, сообщили NewsTracker в пресс-службе организации.

Должность директора макрорегиона «Северный Кавказ» АО «Почта России» остается вакантной. На этот пост после отставки Сергея Муратова еще никого не назначили. Об этом NewsTracker сообщили в пресс-службе структурного подразделения компании.

Ранее ряд СМИ сообщал, что исполняющим обязанности директора стал один из заместителей Муратова. Эта информация не соответствует действительности.

«У него было девять заместителей. Все они продолжают выполнять свои обязанности. На должность директора еще никого не назначили», - сообщил NewsTracker представитель компании.

Ранее стало известно, что в отношении Сергея Муратова возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. По данным следствия, директор «Почты России» в течение пяти лет заключал контракты со своими родственниками и получал деньги из бюджета компании за сдачу в аренду помещений.

"