Posted 11 сентября 2020,, 13:58

Published 11 сентября 2020,, 13:58

Modified 16 октября 2022,, 18:46

Updated 16 октября 2022,, 18:46

Астролог рассказал, кому из знаков зодиака предстоят удачные выходные

11 сентября 2020, 13:58
Сочетание Марса и Меркурия в эти два дня будет способствовать решению давних проблем, сообщил астролог NewsTracker.

В предстоящие выходные всем знакам зодиака следует позаботиться о своей безопасности. Случайности грозят обернуться тяжкими последствиями. Но их можно избежать, проявив должную осмотрительность.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам в субботу важно проявить инициативу. Если вы намерены начинать важные дела, то лучше не ждать понедельника. Также этот день подходит для встреч с родственниками. От вас ждут решительных действий. А ваши дипломатические способности будут полезны при разрешении споров. В воскресенье можете полноценно отдохнуть и строить планы на будущее.

Знаки Воздуха

Близнецам, Весам и Водолеям эти выходные подарят два безмятежных дня. В кои-то веки вы сможете отдохнуть, не думая ни о чем. Но будьте осторожны – непредвиденные обстоятельства могут выбить вас из колеи. За поворотом всегда может поджидать неприятный сюрприз. Будьте начеку.

Знаки Земли

Тельцам, Девам и Козерогам следует быть избирательнее в своих связях. Ваши новые знакомства не так полезны, как вам это кажется. Более того, за вашей спиной могут плести интриги и строить козни те, кому вы уже успели доверить свои тайны. Но прошлого не вернуть – придется действовать исходя из ситуации. Приготовьтесь обороняться от необоснованных обвинений.

Знаки Воды

Раки, Скорпионы и Рыбы найдут себе достойное занятие или новое интересное увлечение. Не бойтесь своих маленьких слабостей – они делают вас тем, кто вы есть. Получив долгожданное известие и решив давнюю проблему, вы почувствуете большое облегчение и сможете сполна насладиться выходными днями. Груз ответственности с вашей души будет снят.

"