Posted 8 мая 2018,, 12:39

Published 8 мая 2018,, 12:39

Modified 16 октября 2022,, 17:59

Updated 16 октября 2022,, 17:59

Под пятигорским "мостом глупости" продолжают застревать "ГАЗели"

8 мая 2018, 12:39
В Пятигорске под мостом с предупреждением, что "ГАЗель" не сможет проехать, застряла очередная "ГАЗель", рассказали ставропольчане в соцсетях.

Местные жители не устают сообщать в соцсетях об очередном попавшем в "ловушку" иногороднем водителе "ГАЗели". Большинство из них не замечает или отказывается верить специальным знакам, говорящим о том, что их машина не поместится в арке. Однако несколько упрямых водителей пробовали проскочить и сразу становились "героями" соцсетей. После таких неудачных попыток "смельчакам" приходится оплатить ремонт кузова и спецтехники, которая их вытаскивает.

Об очередном случае на пятигорском "мосту глупости" поспешили сообщить горожане. "Штурм" моста произошел во вторник. Водитель "ГАЗели", естественно, застрял. Пользователи в комментариях под оперативно выложенном фото шуточно поздравили водителя с тем, что он тысячный "застреватель".

Самый известный в России "мост глупости" находится в Санкт-Петербурге. И даже увеличение числа предупреждающих знаков оказалось безрезультатным - сотни водителей "ГАЗелей" продолжают регулярно в него врезаться.

р1

"