Posted 7 июля 2021,, 12:04

Published 7 июля 2021,, 12:04

Modified 16 октября 2022,, 19:27

Updated 16 октября 2022,, 19:27

Открыта регистрация участников форума по коммуникациям Baltic Weekend 2021

7 июля 2021, 12:04
9 и 10 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге будет проходить XXI по счету международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Организаторы запланировали два дня деловой программы и вечернее мероприятие – церемонию награждения победителей форума в сфере связей с общественностью PROBА Awards.

Как сообщает gorod55.ru, в форуме Baltic Weekend каждый год участвуют свыше 500 топ-менеджеров, работающих в отрасли коммуникаций, а также самые известные лица медиасферы и представители власти. Организаторы форума видят основной целью данного мероприятия поддержку и стимулирование коммуникационного рынка. Общение на форуме проходит в формате faces & cases, что предполагает выступления ключевых фигур паблик рилейшнз с самыми популярными на данный момент кейсами индустрии. В предыдущие годы на площадке форума выступали такие яркие публичные личности, как Андрей Себрант (Yandex), Сергей Минаев (Esquire), Александр Ивлев (Ernst & Young), Елена Кохановская (МТС), Мария Захарова (МИД России), Владимир Залужский (Северсталь), Валерий Федоров (ВЦИОМ), Александр Дыбаль (Газпром нефть), Юрий Дудь, Алексей Венедиктов (Эхо Москвы), Федор Щербаков (холдинг 1MI), Владимир Тодоров (Rambler Group) и другие.

Организаторы уже анонсировали, что в сентябре 2021 года участников форума ждет обширная деловая программа. Эксперты международного и отечественного рынка поделятся с собравшимися своим опытом, ключевые игроки расскажут о последних изменениях, затронувших сферу коммуникаций, поднимут такие актуальные темы, как стабильное развитие предпринимательской деятельности, цифровизация бизнеса в нынешних реалиях, функциональность инфлюенс-кампаний и появление нового вида инфлюенсеров, повышение лояльности аудитории благодаря пиару от первого лица, значение местного бренда в развитии конкретного субъекта и многие другие важные на сегодня темы.

Помимо этого, 9 сентября в рамках форума Baltic Weekend будет проходить торжественная церемония награждения победителей премии по связям с общественностью PROBА Awards 2021.

Baltic Weekend – это единственная в своем роде территория для взаимодействия между отечественными и зарубежными экспертами в отрасли коммуникаций, а также бизнес-сообществом, представителями власти, СМИ, образовательными организациями и общественными объединениями.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться до 20 августа. Информационным партнером мероприятия является медиахолдинг 1MI.

"