Posted 6 января 2019,, 07:37

Published 6 января 2019,, 07:37

Modified 16 октября 2022,, 18:04

Updated 16 октября 2022,, 18:04

Угоном и полевыми грызунами отомстил новому хозяину авто ставропольчанин

6 января 2019, 07:37
В Новоселицком районе Ставропольского края прежний хозяин авто отомстил нынешнему угоном и полевыми грызунами, обжившими салон машины, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

«Хозяин авто заявил об угоне его припаркованной машины, а сотрудники полиции через несколько дней нашли автомобиль брошенным в полях. В итоге угонщика задержали — им оказался 26-летний ранее судимый бывший владелец авто, который решил отомстить нынешнему», — говорится в сообщении.

Как оказалось позже, отомстить он решил за то, что после обмена машинами с потерпевшим с доплатой, он остался недоволен сделкой и поругался с новым владельцем. К счастью злоумышленника, у него оказалась запасная пара ключей от автомобиля, которыми он воспользовался, чтобы угнать авто.

В конце концов транспорт вернули законному владельцу, но «в подарок» ему достались полевые грызуны, заполонившие салон авто.

А в отношении бывшего владельца машины сейчас возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «кража».

"