Posted 31 мая 2018,, 08:53

Published 31 мая 2018,, 08:53

Modified 16 октября 2022,, 17:49

Updated 16 октября 2022,, 17:49

Губернатор анонсировал кадровые изменения в руководстве Ставрополья

31 мая 2018, 08:53
На Ставрополье грядут глубокие кадровые изменения, сообщил в своем послании губернатор края Владимир Владимиров.

В четверг в своем ежегодном послании к краевой думе губернатор Ставрополья Владимир Владимиров анонсировал грядущие в регионе кадровые изменения. По его словам, перестановки коснутся всех уровней власти.

На смену действующим руководителям госорганов должны прийти управленцы из «кадрового резерва», выпускники региональной программы «Новая энергия» и федеральной – «Лидеры России».

«Некоторые из них уже попробовали себя в деле, работая заместителями руководителей органов исполнительной власти или местного самоуправления. Большинство из них, по моему глубокому убеждению, уже готовы занять руководящие должности и успешно трудиться на благо Ставропольского края; 92 назначения уже состоялось. Поэтому сейчас я могу со всей ответственностью говорить о нашей готовности к глубоким кадровым изменениям на всех этажах власти, продвижению молодых управленцев, широкому обновлению руководящих кадров», - заявил Владимиров.

При этом губернатор отметил, что обновление кадрового состава управленцев на Ставрополье не является самоцелью.

«Наша цель – не обновление кадров, а обновление сознания», - сказал Владимиров.

Напомним, что лауреатами кадровой программы «Новая энергия» на Ставрополье стали 237 человек. Финалистами федерального проекта «Лидера России» стали 19 представителей края. Один из участников – Артур Инджиев стал победителем программы.

р2

По-вашему, обновление руководства Ставрополья пойдет на пользу региону?
"