Posted 22 февраля 2021,, 12:30

Published 22 февраля 2021,, 12:30

Modified 16 октября 2022,, 19:04

Updated 16 октября 2022,, 19:04

На Ставрополье депутаты от «Единой России» поздравят всех ветеранов с 23 февраля

22 февраля 2021, 12:30
Депутаты думы Ставрополья и Госдумы от «Единой России» в рамках акции «Доброе сердце» поздравили с Днем защитника Отечества ветеранов в Советском городском округе, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Депутат Госдумы Алексей Лавриненко и депутат думы Ставропольского края Дмитрий Шуваев 20 февраля побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, которые живут в Советском городском округе. Вместе с юнармейцами парламентарии передали ветеранам продуктовые наборы, пообщались с ними и выразили слова благодарности.

«Мы не должны забывать подвиги, которые совершили защитники нашей Родины. Наш долг помнить, что они сделали и какой ценой. Поэтому каждому ветерану мы уделим время. Мы каждого выслушаем, погорим», - сказал Алексей Лавриненко.

По словам Дмитрия Шуваева, ветераны – это гордость России. И поздравлять ветеранов накануне 23 февраля – добрая традиция «Единой России».

«Мы обязательно поздравим каждого ветерана в регионе. Кроме того, внимание к участникам Великой Отечественной войны у нас всегда на особом контроле. За каждым ветераном закреплен депутат, партиец и волонтер. Они всегда на связи, приезжают и помогают», - сказал Шуваев.

На Ставрополье проживают 664 ветерана Великой Отечественной войны. Все они получат поздравления и подарки.

Во время поездки в Советский городской округ депутаты также ознакомились с ходом строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Солдато-Александровское. Строительство ведется в рамках партийного проекта «Детский спорт». Объект завершен на 65%. Комплекс будет сдан в 2021 году.

"