Posted 20 декабря 2019,, 13:59

Published 20 декабря 2019,, 13:59

Modified 16 октября 2022,, 18:22

Updated 16 октября 2022,, 18:22

Близкие погибшего в «Европарке» в Ставрополе уверены в версии несчастного случая

20 декабря 2019, 13:59
Родственники и знакомые погибшего при падении с высоты в офисном центре «Европарк» уверены, что это был несчастный случай, сообщил информированный источник NewsTracker.

«Версия его друзей, знакомых и близких у всех одна. Это было случайное падение. Крыша там не закрытая. И, вполне возможно, что именно оттуда он и упал. Петя любил высоту, это я знаю наверняка. Он, может, просто хотел пофотографировать вид или насладиться им, но случайная неосторожность лишила его жизни. Это был не суицид, это точно», — рассказал собеседник NewsTracker.

Трагедия произошла днем 18 декабря. По данным краевого Следственного комитета, 18-летний парень упал с высоты 12-го этажа жилого дома и пробил козырек подъезда. Молодой человек скончался на месте. Следователи проводят проверку обстоятельств происшествия.

Собеседник NewsTracker также опроверг версию, обсуждаемую в соцсетях, о том, что у парня не складывались романтические отношения.

«С девушкой у него все было прекрасно, у них все было хорошо, и он всегда говорил, что „суицид не выход, и любую проблему можно решить“. Родители у Пети были прекрасные, очень любили его, и у него было все, что он хотел, но он не был избалованным ребенком», — отметил источник.

"