Posted 18 апреля 2022,, 06:27

Published 18 апреля 2022,, 06:27

Modified 16 октября 2022,, 19:16

Updated 16 октября 2022,, 19:16

Потасовка школьниц и мамы десятиклассницы на Ставрополье попала на видео

18 апреля 2022, 06:27
История с избиением школьницы двумя ее сверстницами получила неожиданное продолжение. В Telegram размещено видео, на котором запечатлен конфликт между мамой пострадавшего подростка и обидчицами девушки в Ставропольском крае.

Напомним, что инцидент с избиением несовершеннолетней произошел 9 апреля. Тогда в соцсетях появилась информация, что в хуторе Демино две восьмиклассницы после уроков напали на ученицу десятого класса и избили ее.

Как уверяли авторы сообщения, это далеко не первая ссора между сверстницами. Но, видимо, в этот раз она зашла слишком далеко, потому как закончилась в отделении полиции, где родители несовершеннолетней написали заявление по факту избиения их ребенка. И пока сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства произошедшего, история обрастает все новыми деталями.

Так, в Сети появилось видео, на котором, как уверяют авторы ролика, запечатлены другие "яркие моменты" того дня. В частности, как мама пострадавшей в общественном транспорте оскорбляет несовершеннолетнюю.

«Женщина прилюдно накинулась на девочку, толкая ее, применяя нецензурную брань, и пыталась выяснить отношения пассажирки с ее дочерью. Она облила ее напитком, после чего намотав волосы девушки себе на руку, нанесла несколько ударов в районе шейного отдела», — рассказали очевидцы.

Отмечается, что и по этому факту было написано заявление в полицию.

Между тем по поводу произошедшего между школьницами конфликта высказался глава Шпаковского округа Игорь Серов.

«С зачинщиками инцидента проведена работа социальным педагогом. В настоящее время они находятся на особом контроле у классного руководителя, социального педагога, директора школы», — уточнил Серов.

"